Удлинитель 5х5м с заземл. 16А 250В У05 UNO 2P+PE 3х1.5кв.мм IEK WYP53-16-05-05-Z
Бренд:IEK
Код товара:85024
К сравнению
В избранное
Общее количество штепсельных розеток
Серия
Габариты
Вид/марка материала
В наличии 19 шт.
1 335
Описание
Характеристики
Серия
Габариты
Вид/марка материала
Единица измерения
Количество штепсельных розеток евростандарта
Бренд
Вес
Сечение жилы
Цвет
Материал
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество штепсельных розеток стандарта schuko
С крышкой
Длина питающего провода
Защита от перенапряжения
С выключателем питания
Выключатель Вкл/Откл (on/off)
Сетевой помехоподавляющий фильтр
Количество cee штепсельных розеток
Количество штепсельных розеток с заземлением
Количество других штепсельных розеток
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Розетка 3-м ОМЕГА РБ33-1-0м IP44 каучук оранж. IEK PKR61-016-2-K09
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.8 10А ПВС 3х0.75 сер. Союз 1341
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.5м 10А ПВС 3х0.75 сер. Союз 1328
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.8м с заземл. 10А IP20 2.2кВт 3х0.75 индикатор сети черн. Космос FKsm1.8m-5g(B)
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 2.2кВт 3х0.75 индикатор сети сер. Космос FKsm5m-5g(G)
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 2.2кВт 3х0.75 индикатор сети сер. Космос FKsm3m-5g(G)