Удлинитель 5х3м с заземл. 16А 250В У05 UNO 2P+PE 3х1.5кв.мм IEK WYP53-16-05-03-Z
Бренд:IEK
Код товара:85023
К сравнению
В избранное
Вид/марка материала
В наличии 23 шт.
1 045
Количество других штепсельных розеток
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата