Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 40А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ32-22C40-AC УХЛ4 КЭАЗ 318365
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159582
К сравнению
В избранное
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата