Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ32-22C10-AC УХЛ4 КЭАЗ 318360
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159591
К сравнению
В избранное
Габариты
Общее количество полюсов
Габариты
Общее количество полюсов
Степень защиты ip
Номинальный ток
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата