Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ32-22C25-AC УХЛ4 КЭАЗ 318363
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159580
К сравнению
В избранное
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
935
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата