База монтажная самоклеящаяся 30х30 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-SP-30-W
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:181481
К сравнению
В избранное
Единица измерения
В наличии 28 упак.
604
Описание
Доставка
Монтажная база TOKOV ELECTRIC TKE-SP-30-W выполнена из белого пластика размером 30 на 30 мм с высотой 8.7 мм. Оснащена самоклеящимся креплением и фиксирующим отверстием диаметром 4.5 мм, подходит для стяжек до 6.4 мм. Рабочая температура от -40 до 90 градусов. В упаковке 100 штук. Страна происхождения — Китай, гарантия 1 год.
Для максимального диаметра стяжки
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата