База монтажная самоклеящаяся 25х25 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-SP-25-W
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:181480
К сравнению
В избранное
Единица измерения
В наличии 107 упак.
427
Описание
Доставка
Монтажная база TOKOV ELECTRIC TKE-SP-25-W выполнена из белого пластика размером 25 на 25 мм с высотой 7.5 мм. Оснащена самоклеящимся креплением и фиксирующим отверстием диаметром 3.5 мм, подходит для стяжек до 6.2 мм. Рабочая температура от -40 до 90 градусов. В упаковке 100 штук. Страна происхождения — Китай, гарантийный срок 1 год.
Для максимального диаметра стяжки
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата