База монтажная самоклеящаяся 20х20 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-W
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:181479
К сравнению
В избранное
Габариты
Вид/марка материала
Тип крепления
Единица измерения
В наличии 156 упак.
289
Описание
Доставка
Монтажная база TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-W выполнена из белого пластика размером 20 на 20 мм с высотой 6.1 мм. Оснащена самоклеящимся креплением и фиксирующим отверстием диаметром 2.9 мм, подходит для стяжек до 5 мм. Рабочая температура от -40 до 90 градусов. В упаковке 100 штук. Страна происхождения — Китай, гарантия 1 год.
Характеристики
Габариты
Вид/марка материала
Тип крепления
Единица измерения
Бренд
Вес
Температура эксплуатации с
Температура эксплуатации по
Цвет
Материал
Ширина
Длина
Высота
Диаметр фиксирующего отверстия
Для максимального диаметра стяжки
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата