Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2C40-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 326807
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159633
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
735
Описание
Доставка
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 40 А.
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата