Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2C10-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 326802
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159631
К сравнению
В избранное
Рабочая температура окружающей среды с
573
Описание
Доставка
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 10 А.
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата