Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-010-C-G
Бренд:GENERICA
Код товара:171668
К сравнению
В избранное
Рабочая температура окружающей среды по
309
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-10C-pro
Выключатель автоматический 2п C 10А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296787