Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-050-C-G
Бренд:GENERICA
Код товара:171683
К сравнению
В избранное
Рабочая температура окружающей среды по
366
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата