Выключатель автоматический дифференциального тока 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C32-AC-У3 C32 30мА 4.5кА КЭАЗ 328101
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159611
К сравнению
В избранное
Характеристика отключения
2 431
Описание
Доставка
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 32 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата