Выключатель автоматический дифференциального тока 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C20-AC-У3 C20 30мА 4.5кА КЭАЗ 328099
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159609
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
Характеристика отключения
2 026
Описание
Доставка
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 20 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
Частота (Гц)
Характеристика отключения
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата