Выключатель автоматический дифференциального тока 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C25-AC-У3 C25 30мА 4.5кА КЭАЗ 328100
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159610
К сравнению
В избранное
Характеристика отключения
1 944
Описание
Доставка
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 25 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата