Выключатель автоматический дифференциального тока 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C16-AC-У3 C16 30мА 4.5кА КЭАЗ 328098
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159657
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
1 880
Описание
Доставка
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 16 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
С устройством блокировки
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Для скрытого монтажа
Защита от ложного срабатывания
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании icn по en 61009-1
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата