Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ32-22C16-AC УХЛ4 КЭАЗ 318361
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159592
К сравнению
В избранное
Серия
Частота (Гц)
Характеристика отключения
Габариты
1 061
Описание
Доставка
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 16 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
Характеристики
Серия
Частота (Гц)
Характеристика отключения
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата