Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-2-050-030
Бренд:IEK
Код товара:189063
К сравнению
В избранное
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
В наличии 28 шт.
3 633
Описание
Доставка
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Выключатель электромеханического типа и является функционально не зависящим от напряжения сети и предназначен для эксплуатации в жилых, общественных и промышленных объектах, на строительных площадках и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства ввода и распределения, со степенью защиты не ниже IP30. ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Габариты
Рабочая температура окружающей среды по
Единица измерения
Бренд
Способ монтажа
Номинальное напряжение изоляции ui
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата