Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-32-30-AC
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:183800
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
Рабочая температура окружающей среды по
В наличии 71 шт.
Характеристики
Частота (Гц)
Номинальный ток
Количество полюсов
С устройством блокировки
Номинальное импульсное напряжение
Способ монтажа
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Селективная защита
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw)
С кратковременной задержкой отключения
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата