Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-100-100
Бренд:IEK
Код товара:277782
К сравнению
В избранное
Новинка
Серия
Частота (Гц)
Габариты
Единица измерения
В наличии 41 шт.
2 237
Описание
Характеристики
Серия
Частота (Гц)
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество полюсов
Способ монтажа
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Селективная защита
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw)
Устойчивость к импульсам тока
С кратковременной задержкой отключения
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата