Выключатель автоматический модульный ВА47-29-3C40-УХЛ3 (4.5кА) КЭАЗ 318293
Бренд:КЭАЗ
Код товара:152745
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды с
525
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4.5 кА на номинальный ток 40 А .
Характеристики
Серия
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата