Выключатель автоматический модульный ВА47-100-3D32-УХЛ3 (10кА) КЭАЗ 318132
Бренд:КЭАЗ
Код товара:189095
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
2 468
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 32 А .
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата