Выключатель автоматический модульный ВА47-100-3D100-УХЛ3 (10кА) КЭАЗ 318128
Бренд:КЭАЗ
Код товара:168795
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 134
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3-полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 100 А.
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата