Выключатель автоматический модульный ВА47-100-3C125-УХЛ3 (10кА) КЭАЗ 318175
Бренд:КЭАЗ
Код товара:189103
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
5 246
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 125 А .
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата