Выключатель автоматический модульный ВА47-100-1C25-УХЛ3 (10кА) КЭАЗ 318104
Бренд:КЭАЗ
Код товара:168794
К сравнению
В избранное
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
718
Описание
Доставка
Модульный автоматический 1-полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 25 А .
Характеристики
Степень загрязнения (число)
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 230В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата