Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-4C50-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 326826
Бренд:КЭАЗ
Код товара:199929
К сравнению
В избранное
Рабочая температура окружающей среды с
2 052
Описание
Доставка
Модульный автоматический 4 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 50 А.
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата