Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-3C50-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 326817
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159646
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды с
1 350
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 50 А.
Характеристики
Серия
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата