Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-3C20-4.5-УХЛ3 КЭАЗ 326813
Бренд:КЭАЗ
Код товара:159642
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды с
994
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 20 А.
Характеристики
Серия
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата