Выключатель автоматический модульный max типа MD125H 10кА 2п C 100А YON MD125H-2PC100
Код товара:199525
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
2 100
Описание
Доставка
Модульный автоматический выключатель MD125H-2PC100 серии YON MAX до 125А - идеальное решение для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых включений и отключений цепей вручную.Модульные автоматические выключатели YON MAX используются при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Преимущества модульных автоматических выключателей "YON MAX" включают в себя разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, ударопрочный корпус из армированного стекловолокном полиамида с семью заклепками для высокой прочности и огнестойкости, надежную защиту и долговечность, удобный монтаж и гарантию производителя 5 лет
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 230В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата