Выключатель автоматический модульный 4п C 32А M06N ARMAT IEK AR-M06N-4-C032
Бренд:IEK
Код товара:178090
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 884
Описание
Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-4-32C-av
Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179747