Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-4-032-C
Бренд:IEK
Код товара:187699
К сравнению
В избранное
Единица измерения
В наличии 7 шт.
4 083
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата