Выключатель автоматический модульный 3п D 50А M10N ARMAT IEK AR-M10N-3-D050
Бренд:IEK
Код товара:178092
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды по
8 137
Описание
Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Характеристики
Серия
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата