Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 10кА OptiDin BM63-3D25-10-УХЛ3 КЭАЗ 262782
Бренд:КЭАЗ
Код товара:152153
К сравнению
В избранное
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата