Выключатель автоматический модульный 3п D 20А 10кА OptiDin BM63-3D20-10-УХЛ3 КЭАЗ 262781
Бренд:КЭАЗ
Код товара:152152
К сравнению
В избранное
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата