Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-016-D
Бренд:IEK
Код товара:196150
К сравнению
В избранное
Единица измерения
1 098
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата