Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА MD63 YON MD63-3D16-6
Код товара:188925
К сравнению
В избранное
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814183