Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА OptiDin BM63-3C25-10-УХЛ3 КЭАЗ 249206
Бренд:КЭАЗ
Код товара:199161
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды с
4 105
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 25 А .
Характеристики
Серия
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата