Выключатель автоматический модульный 3п B 32А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-B032
Бренд:IEK
Код товара:178099
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 584
Описание
Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Характеристики
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 3п B 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179691