Выключатель автоматический модульный 3П 40А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-3-40-C
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:183884
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
В наличии 117 шт.
646
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-40C
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-40C-pro
Выключатель автоматический 3п C 40А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296831