Выключатель автоматический модульный 3П 16А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-3-16-C
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:183880
К сравнению
В избранное
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
В наличии 83 шт.
637
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-16C
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-16C-pro
Выключатель автоматический 3п C 16А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296827