Выключатель автоматический модульный 2п K 16А OptiDin BM63-2K16-DC-УХЛ3 КЭАЗ 261249
Бренд:КЭАЗ
Код товара:152133
К сравнению
В избранное
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 230В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата