Выключатель автоматический модульный 2п D 25А 6кА MD63 YON MD63-2D25-6
Код товара:189120
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
В наличии 1 шт.
172
Описание
Доставка
Модульный двухполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 25 A с характеристикой расцепителя "D" и отключающей способностью 6 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата