Выключатель автоматический модульный 2п C 20А M06N ARMAT IEK AR-M06N-2-C020
Бренд:IEK
Код товара:178094
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
1 147
Описание
Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Характеристики
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419698
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179660