Выключатель автоматический модульный 2П 16А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-2-16-C
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:183847
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
В наличии 160 шт.
520
Описание
Доставка
Автоматический модульный выключатель 2P, 20 А, характеристика C, предназначен для защиты двухполюсных цепей до 400 В от перегрузок и коротких замыканий. Отключающая способность 4.5 кА. Монтаж на DIN-рейку, ширина 2 модуля, степень защиты IP20. Подходит для бытовых и коммерческих распределительных щитов.
Характеристики
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419697
Выключатель автоматический 2п C 16А M06N ARMAT IEK AR-M06N-2-C016
Выключатель автоматический 2п C 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814092
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179658