Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-010-D
Бренд:IEK
Код товара:277813
К сравнению
В избранное
Новинка
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
В наличии 8 шт.
321
Описание
Характеристики
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата