Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-050-C-G
Бренд:GENERICA
Код товара:171679
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
В наличии 4 шт.
181
Описание
Характеристики
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата