Выключатель автоматический модульный 1п C 32А OptiDin BM63-1C32-DC-УХЛ3 КЭАЗ 261164
Бренд:КЭАЗ
Код товара:152130
К сравнению
В избранное
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 230В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата