Выключатель автоматический дифференциального тока C 25А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-025-C-030-A
Бренд:IEK
Код товара:201218
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 736
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата