Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-050-C-100-AC
Бренд:IEK
Код товара:201222
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
В наличии 2 шт.
2 461
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата