Выключатель автоматический дифференциального тока B10N 2P C16 30мА тип A ARMAT IEK AR-B10N-2-C016A030
Бренд:IEK
Код товара:215639
К сравнению
В избранное
Новинка
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
В наличии 2 шт.
7 429
Описание
Доставка
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B10N - надежное решение для промышленности, энергетики и бытового применения. B10N функционально не зависят от напряжения сети, что обеспечивает функциональную работу даже в случае исчезновения нуля. Номинальная наибольшая отключающая способность 10 кА гарантирует надежную работу устройства даже при высоких токах короткого замыкания. Топология полюсов B10N 2P означает, что функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания, а также дугогасительная ферромагнитная решетка реализованы в каждом полюсе. Независимый механизм свободного расцепления с мгновенной коммутацией обеспечивает безопасное включение, а защитная шторка исключает неправильное подключение и ошибку при монтаже. Подключение шинами PIN и FORK реализовано сверху и снизу устройства. B10N позволяет присоединять любые дополнительные модульный устройства ARMAT серии AUX. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 8 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальными дифференциальными токами отключения 30, 100, 300 мА.
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата